logo Info Esporte

Ranking


NomeCategoriaEquipeBRASILEIRO 2016 (GI) - 1ª ETAPA DO RANKINGMUNDIAL 2016 - 2ª ETAPA DO RANKINGSUL AMERICANO - 3ª ETAPA DO RANKINGPontosPrêmio
ADELSON DE SOUZA DO ESPÍRITO SANTO JÚNIOR Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Pesadíssimo GRACIE BARRA 900 900 - 1800 Certificado
ADRIANA BERLANDO Feminino Adulto Roxa Meio-Pesado INFIGHT 300 0 - 300 Certificado
ALAN MACIEL Masculino Adulto Azul Leve TEAM NOGUEIRA 0 0 - 0 Certificado
ALEHANDER DA SILVA MARIANO Masculino Adulto Azul Leve CHECK MAT 300 300 600 1200 Certificado
ALESSANDRO TEIXEIRA DIAS Masculino Master 1 Preta Medio TEAM NOGUEIRA 0 100 - 100 Certificado
ALEX SANDRO DE OLIVEIRA JONES Masculino Master 1 Roxa Super Pesado MARCELO GALO JJ 300 300 600 1200 Certificado
ALEXANDRE BAPTISTA DE OLIVEIRA Masculino Master 1 Marrom Meio-Pesado BTT 300 0 - 300 Certificado
ALEXANDRE BRAGA PEREIRA Masculino Master 3 Azul Meio-Pesado EQUIPE AFC 300 900 - 1200 Certificado
ALEXANDRE CESAR SOUZA DA SILVA Masculino Master 4 Preta Pesadíssimo GFTEAM 900 450 - 1350 Certificado
ALEXANDRE GUAJARA RODRIGUES Masculino Adulto Roxa Pena ARES BJJ 0 0 - 0 Certificado
ALICE CIRQUEIRA CHAGAS Feminino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Pesado ROCINHA JJ 100 100 - 200 Certificado
AMANDA EVANGELISTA GONÇALVES Feminino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Pena GRACIE BARRA - 900 1800 2700 Certificado
ANA CLARA MONTEIRO CAMARA Feminino Mirim 8/9 ANOS Cinza Pluma GFTEAM 100 - 600 700 Certificado
ANDERSON KAUAN GOMES MARINHO Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Laranja Pesadíssimo INFIGHT 450 450 - 900 Certificado
ANDERSON OLIVEIRA CASTELUCIO Masculino Master 2 Roxa Pesadíssimo GAME FIGHT 300 300 1800 2400 Troféu
ANDRE GUSTAVO Masculino Master 1 Preta Pesado INFIGHT 900 900 900 2700 Troféu
ANDRE JOSE COSTA SANTOS Masculino Adulto Marrom Medio GFTEAM 900 900 - 1800 Certificado
ANDRE LUIZ BREIA Masculino Master 3 Roxa Pesado EQUIPE GAVAZZA - 900 900 1800 Certificado
ANDRÉ RICARDO BARBOSA DAS NEVES Masculino Master 1 Azul Super Pesado TEAM NOGUEIRA 300 100 - 400 Certificado
ANDRE YGOR PEREIRA DE BRITO Masculino Adulto Azul Medio CHECK MAT 900 100 - 1000 Certificado
ANDREW DE LUCENA DOS SANTOS Masculino Infantil 12 ANOS Amarela Galo GRACIE BARRA 300 - 600 900 Certificado
ANDREZA SOUZA Feminino Adulto Azul Pluma ARES BJJ 300 - 600 900 Certificado
ANRRY ALMEIDA DE SOUZA Masculino Infantil 12 ANOS Cinza Pena GRACIE BARRA 900 900 - 1800 Certificado
ANTONIO ASSEF Masculino Adulto Preta Pesadíssimo GFTEAM - 900 600 1500 Certificado
ANTÔNIO CARLOS Masculino Master 1 Azul Pesadíssimo INFIGHT 100 900 - 1000 Certificado
ANTONIO GABRIEL SARAIVA DA SILVA Masculino Adulto Roxa Pesadíssimo ROCINHA JJ 100 0 - 100 Certificado
ANTONIO HENRIQUE GOMES FELIX Masculino Adulto Marrom Pena BRIGADEIRO 900 300 - 1200 Certificado
ANTÔNIO PEREIRA DE AZEVEDO FILHO Masculino Master 2 Roxa Pena GFTEAM 900 300 - 1200 Certificado
ANTÔNIO ROBERTO Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Meio-Pesado GFTEAM 0 100 - 100 Certificado
ANTONY ALEJANDRO KING PINTO Masculino Adulto Azul Pena GAME FIGHT - 0 1800 1800 Certificado
BERNARDO MARTINS REGO Masculino Mirim 8/9 ANOS Amarela Meio Pesado INFIGHT 300 450 - 750 Certificado
BIANCA EURICO Feminino Adulto Azul Leve TEAM NOGUEIRA 100 0 - 100 Certificado
BIANCA MEDEIROS AFFONSO Feminino Infantil 10 ANOS Cinza Pena GRACIE BARRA 900 900 - 1800 Certificado
BRENO BITTENCOURT Masculino Adulto Preta Leve ARES BJJ 900 900 1800 3600 Troféu
BRUNO ARAÚJO Masculino Master 1 Marrom Medio INFIGHT - 300 0 300 Certificado
BRUNO CHEVALIER DA SILVA Masculino Master 1 Azul Leve GRACIE BARRA 100 0 - 100 Certificado
BRUNO DOS SANTOS LEITE Masculino Infantil 10 ANOS Amarela Pesado GRACIE BARRA - 300 900 1200 Certificado
BRYAN MOREIRA PESSANHA Masculino Mirim 8/9 ANOS Cinza Leve GFTEAM 900 900 0 1800 Certificado
CAIO CARVALHO DOS SANTOS Masculino Adulto Azul Galo BLACK TEAM JJ 900 900 - 1800 Certificado
CAIO FERNANDES SPINOLA SIMOES Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Meio-Pesado GFTEAM 900 900 1800 3600 Troféu
CAIO LUIZ GUIMARAES BRIGGS Masculino Adulto Roxa Medio BEHRING RIO 100 100 600 800 Certificado
CAMILA RODRIGUES ALVES Feminino Infanto Juvenil 15 ANOS Verde Medio ROCINHA JJ 450 100 - 550 Certificado
CAMILLE VICTORIA SCHULZ LAJAS RIBEIRO Feminino Mirim 8/9 ANOS Cinza Pluma ALLIANCE 900 300 1800 3000 Troféu
CARLOS ALBERTO MAKLA FILHO Masculino Adulto Marrom Leve BTT 0 100 - 100 Certificado
CARLOS AUGUSTO ROCHA FILHO Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Leve GFTEAM - 0 0 0 Certificado
CARLOS FERNANDO FILHO Masculino Master 1 Preta Leve DE LA RIVA 0 900 - 900 Certificado
CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA DE ANDRADE Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Laranja Leve NR JIU-JITSU 900 300 600 1800 Troféu
CAROLINA EIKO INOUE MACHADO Feminino Infantil 11 ANOS Amarela Pesadíssimo GORDO JJ 900 450 - 1350 Certificado
CAUÃ AGUIAR GALDEANO Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Pena GFTEAM 0 900 600 1500 Troféu
CAUÃ LOPES DUARTE DE SOUZA Masculino Infantil 10 ANOS Amarela Pena GFTEAM 450 300 - 750 Certificado
CÉLIA REGINA HONORATO DE OLIVEIRA Feminino Adulto Roxa Pesado GFTEAM 450 450 - 900 Certificado
CELSON AUGUSTO CAETANO Masculino Master 1 Marrom Meio-Pesado GRACIE HUMAITA 900 900 900 2700 Troféu
CLAUDIO JORGE ANDRADE LIMA DE SOUZA Masculino Mirim 8/9 ANOS Cinza Pesadíssimo BREDA JIU-JITSU 900 - 900 1800 Certificado
CLAUDIO MACHADO Masculino Master 4 Preta Super Pesado GORDO JJ 900 450 1800 3150 Troféu
CLEBER RUBEM PRAXEDES GARCIA Masculino Master 2 Preta Pluma MUCK JIU-JITSU 450 450 900 1800 Troféu
CLEITON DA SILVA VALLIM Masculino Master 1 Marrom Super Pesado GFTEAM 450 450 - 900 Certificado
COSME HENRIQUE MEDEIROS SANTOS Masculino Master 1 Marrom Pena PROJETO VENCEDORES EM CRISTO 900 0 - 900 Certificado
CRISTIANO HENRIQUE DE MELO VIANNA Masculino Adulto Azul Pluma INFIGHT 900 300 200 1400 Troféu
DAVID MENDES DE LIMA Masculino Master 2 Preta Medio CHECK MAT 0 - 600 600 Certificado
DAVID WILLIAM DE SOUZA MAIA Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Leve GRACIE BARRA 100 - 0 100 Certificado
DENIS MUNIZ Masculino Master 1 Marrom Pena INFIGHT 100 300 900 1300 Troféu
DIEGO INHAM COSTA Masculino Master 1 Roxa Pesadíssimo CARLSON GRACIE - 100 600 700 Certificado
DIOGO DOS SANTOS DE OLIVEIRA Masculino Infantil 12 ANOS Amarela Pesadíssimo GRACIE BARRA 900 900 - 1800 Certificado
DIOGO FILGUEIRA DE CARVALHO Masculino Master 1 Roxa Medio SPARTANOS DO COMPLEXO 100 0 - 100 Certificado
DIOGO LOUZADA Masculino Adulto Roxa Meio-Pesado TEAM NOGUEIRA - 300 0 300 Certificado
DIOGO OLIVEIRA DA COSTA Masculino Adulto Marrom Leve EQUIPE GAVAZZA - 0 900 900 Certificado
EDERLINI SILVA DE MENDONÇA Masculino Master 1 Marrom Pesado BTT 900 900 - 1800 Certificado
EDEVALDO DE PAULA INACIO Masculino Master 1 Roxa Pena BLACK TEAM JJ - 100 600 700 Certificado
EDUARDO KUTIANSKI FERREIRA Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Pena GFTEAM 300 300 600 1200 Certificado
EDUARDO MARINHO Masculino Adulto Preta Medio TEAM NOGUEIRA - 0 1800 1800 Certificado
EDUARDO VINICIUS GRAÇA PULGATTI Masculino Adulto Roxa Leve CARLSON GRACIE 100 100 0 200 Certificado
EDWARDO MATHEUS FURTADO MARTINS Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Medio PIT BULL - 900 1800 2700 Certificado
ELIAS RANGEL NUNES DA COSTA Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Pesadíssimo GRACIE BARRA 100 - 1800 1900 Certificado
ELIELSON CAMPOS DE CARVALHO Masculino Master 4 Preta Medio EQUIPE PH 300 900 1800 3000 Troféu
ELMAR LEANDRO CORDEIRO CORREIA Masculino Master 2 Preta Pesadíssimo GFTEAM - 300 1800 2100 Certificado
ELTON SOARES SERGIO Masculino Master 1 Azul Leve GRACIE BARRA - 100 600 700 Certificado
ENZO CABIRTA CRUZ MARQUES Masculino Mirim 8/9 ANOS Amarela Médio GFTEAM 300 300 1800 2400 Troféu
ERICK GONÇALO Masculino Adulto Roxa Pluma EQUIPE PH 0 300 600 900 Troféu
ERIKA MAGALHAES LOBO FRANCO Feminino Master 2 Azul Pena INFIGHT - 450 900 1350 Certificado
EVANDRO MORAES DA SILVA Masculino Adulto Azul Super Pesado EQUIPE AFC 100 0 - 100 Certificado
EVERTON DANTAS Masculino Master 2 Preta Pena GFTEAM 900 100 200 1200 Certificado
EVERTON VICTOR DE SOUZA Masculino Adulto Azul Pesadíssimo DREYFUSS JJ / FORÇA INTELIGENTE 900 300 600 1800 Troféu
FABIO ANGELO MARTINS DA SILVA LIMA Masculino Master 3 Roxa Leve INFIGHT 100 900 - 1000 Certificado
FÁBIO CÂNDIDO BEZERRA Masculino Master 1 Azul Meio-Pesado GFTEAM 100 300 - 400 Certificado
FÁBIO FONTOURA Masculino Adulto Azul Pena INFIGHT - 0 0 0 Certificado
FÁBIO LUIZ Masculino Master 2 Marrom Meio-Pesado INFIGHT 100 300 - 400 Certificado
FABIO PERES PASCHOAL Masculino Adulto Roxa Pesadíssimo ARES BJJ 300 0 600 900 Certificado
FELIPE OLIVEIRA GABRY Masculino Infanto Juvenil 15 ANOS Amarela Meio-Pesado GFTEAM - 300 900 1200 Certificado
FERNANDO ANTONIO PEREIRA DINIZ KAMP Masculino Master 3 Preta Pesado EQUIPE TOTTI 300 450 - 750 Certificado
FERNANDO COELHO AGUIAR ANDRADE Masculino Master 2 Azul Medio DE LA RIVA 100 300 - 400 Certificado
FERNANDO GOMES DE OLIVEIRA Masculino Master 2 Roxa Meio-Pesado GFTEAM 100 100 - 200 Certificado
FERNANDO LEBEIS PIRES Masculino Master 1 Preta Pesado EQUIPE AFC 0 100 - 100 Certificado
FLAVIANA LUIZ DE CARVALHO GONÇALVES Feminino Adulto Azul Leve TEAM NOGUEIRA 900 100 - 1000 Certificado
FLAVIO ALEXANDRE BASTOS DE ABREU Masculino Master 1 Marrom Medio BTT 100 900 - 1000 Certificado
FRANCISCO DANIEL TEIXEIRA Masculino Master 1 Preta Meio-Pesado TEAM NOGUEIRA 0 0 - 0 Certificado
GABRIEL ARAUJO DO CARMO Masculino Master 2 Preta Medio GRACIE BARRA 900 300 200 1400 Certificado
GABRIEL BARTMANN Masculino Adulto Azul Galo GFTEAM - 300 1800 2100 Certificado
GABRIEL GOTHE MOREIRA Masculino Adulto Roxa Medio GFTEAM - 300 1800 2100 Certificado
GABRIEL MELLO Masculino Master 1 Preta Meio-Pesado INFIGHT 100 0 - 100 Certificado
GABRIEL MOREIRA DO AMARAL Masculino Juvenil 17 ANOS Azul Leve GORDO JJ 300 300 - 600 Certificado
GABRIEL SANCHES DOS SANTOS Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Pesado GRACIE BARRA - 300 1800 2100 Certificado
GABRIELL ANDRE FONSECA GUIMARAES Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Laranja Medio PROJETO SAMURAIS DE CRISTO 900 300 - 1200 Certificado
GABRIELLE SABRINA DE SOUZA SILVA Feminino Juvenil 16 ANOS Azul Medio JANDER TEAM - 900 900 1800 Certificado
GEORGE COELHO KLEINAU VASCONCELOS Masculino Master 2 Azul Super Pesado DREYFUSS JJ / FORÇA INTELIGENTE - 900 1800 2700 Certificado
GERSON MACIEL DE ALMEIDA NETO Masculino Infanto Juvenil 15 ANOS Laranja Meio-Pesado INFIGHT 300 100 900 1300 Troféu
GESSICA SOARES MACIEL DE ALMEIDA Feminino Infanto Juvenil 14 ANOS Laranja Medio INFIGHT 450 300 900 1650 Troféu
GEYSON FERNANDO RODRIGUES DA SILVA Masculino Master 2 Roxa Meio-Pesado CARLSON GRACIE 900 0 900 1800 Troféu
GIULYA MARIA MAIA NUNES Feminino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Meio-Pesado INFIGHT 900 900 900 2700 Troféu
GUILHERME BACHA GUEDES Masculino Adulto Roxa Super Pesado GAME FIGHT 900 900 - 1800 Certificado
GUILHERME CIPRIANO PAULA Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Medio GRACIE BARRA 300 300 200 800 Certificado
GUILHERME CORDEIRO DE SOUZA Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Meio-Pesado TOP BROTHER 300 300 - 600 Certificado
GUILHERME LINTO SOARES Masculino Infanto Juvenil 15 ANOS Amarela Super Pesado GFTEAM 900 450 - 1350 Certificado
GUILHERME SANTOS NASCIMENTO Masculino Infantil 12 ANOS Amarela Leve MIROS SPORTS 300 100 - 400 Certificado
GUSTAVO LEITE FERNANDES Masculino Master 1 Roxa Pesado GAME FIGHT 900 900 600 2400 Troféu
GUSTAVO MATHEUS PAULINO REIS Masculino Infanto Juvenil 15 ANOS Amarela Pena OLD SCHOOL BJJ - 900 1800 2700 Certificado
HENRIQUE GABRIEL DE MELO DE ABREU Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Pesadíssimo GRACIE BARRA 100 - 200 300 Certificado
HIGOR PINTO DE FARIAS Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Super Pesado PROJETO SOCIAL AVV 300 300 - 600 Certificado
IASMIN ALCUNHA RODRIGUES DA C. GUIMARÃES Feminino Mirim 8/9 ANOS Cinza Médio GFTEAM 100 300 - 400 Certificado
ITALO BARBOSA DE SOUZA Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Pesadíssimo NR JIU-JITSU 300 300 - 600 Certificado
JADIR ROSA DO NASCIMENTO Masculino Master 1 Roxa Super Pesado BEHRING RIO 900 900 1800 3600 Troféu
JAIME DIOGO ALMADA OLIMPIO Masculino Master 2 Preta Leve GRACIE BARRA 100 0 1800 1900 Troféu
JAMIR DE SOUZA JUNIOR Masculino Adulto Azul Leve ASS. ALVES DE JIU-JITSU 0 0 - 0 Certificado
JEAN PIERRE KRENINSKI LUSTOSA ZAMPIERRE MENEZES Masculino Adulto Azul Pesadíssimo EQUIPE GAVAZZA 100 0 - 100 Certificado
JEFERSON DE OLIVEIRA MARIANO Masculino Master 1 Preta Meio-Pesado GFTEAM 0 100 - 100 Certificado
JENIFFER DE PAULA MOREIRA Feminino Infanto Juvenil 15 ANOS Amarela Galo GFTEAM 450 900 - 1350 Certificado
JHENIFFER DUARTE RAMOS Feminino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Pesado GFTEAM 100 100 - 200 Certificado
JHONATHAN DUARTE RAMOS Masculino Infantil 11 ANOS Cinza Pesadíssimo GFTEAM 0 900 - 900 Certificado
JHONY FIRMINO DA SILVA Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Laranja Super Pesado ROCINHA JJ 450 300 - 750 Certificado
JOÃO DANIEL JORGE NOGUEIRA Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Pesado GFTEAM 900 900 - 1800 Certificado
JOAO GUILHERME Masculino Adulto Azul Pluma INFIGHT - 900 200 1100 Certificado
JOAO HENRIQUE DE BRITO SANTOS JUNIOR Masculino Master 1 Azul Leve NOVA GERAÇAO 0 300 - 300 Certificado
JOÃO LUCAS MARTINS Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Pena GFTEAM (TIME B) 900 0 - 900 Certificado
JOÃO MARCIO FERREIRA DOS SANTOS Masculino Adulto Azul Meio-Pesado GRACIE BARRA 100 0 - 100 Certificado
JOAO PEDRO BUENO ZARDO DIAS Masculino Juvenil 17 ANOS Azul Pesadíssimo INFIGHT 100 300 - 400 Certificado
JOAO PEDRO SANT ANNA DE SOUZA FIGUEIREDO Masculino Mirim 6/7 ANOS Cinza Leve LESTE CLUBE JIU-JITSU 100 - 900 1000 Certificado
JOAO VICTOR CORREA DOS SANTOS Masculino Infantil 10 ANOS Cinza Pesadíssimo GFTEAM 0 - 0 0 Certificado
JOÃO VICTOR DOS SANTOS ALMEIDA Masculino Infanto Juvenil 15 ANOS Amarela Medio GFTEAM 100 100 1800 2000 Troféu
JOAO VITOR SILVA DO NASCIMENTO Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Leve BRAZUKA JJ - 300 200 500 Certificado
JOAQUIM MOURO GARCIA BAPTISTA DE OLIVEIRA Masculino Mirim 8/9 ANOS Amarela Pesadíssimo CHECK MAT - 450 600 1050 Certificado
JOELMA SOUZA DOS SANTOS Feminino Juvenil 17 ANOS Azul Meio-Pesado INFIGHT 900 450 - 1350 Certificado
JOFERSON MARCIO DE DEUS Masculino Master 1 Preta Pesadíssimo INFIGHT 300 - 600 900 Certificado
JOHNNY LORENZO BARBOSA Masculino Adulto Azul Meio-Pesado ATS-TFT 0 100 200 300 Certificado
JONATHAN DE SOUZA NUNES Masculino Adulto Roxa Pena TEAM NOGUEIRA 0 100 - 100 Certificado
JORGE LUIZ DOS SANTOS RIBAS Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Pesadíssimo ROCINHA JJ 300 100 - 400 Certificado
JORGE RICARDO DI FRANCO Masculino Adulto Azul Pena GFTEAM 0 100 - 100 Certificado
JOSIEL JEFFERSON DE JESUS Masculino Adulto Azul Medio INFIGHT 0 0 - 0 Certificado
JULIA TROTA Feminino Infantil 11 ANOS Amarela Leve SPARTANOS DO COMPLEXO 900 450 - 1350 Certificado
JULIANA NEVES TAPARICA Feminino Master 1 Roxa Pluma BEHRING RIO - 450 900 1350 Certificado
JULIO CESAR DA SILVA Masculino Master 1 Preta Pena BRIGADEIRO 100 100 600 800 Certificado
JULIO CESAR PINHO GOMES LOPES Masculino Master 1 Azul Leve EQUIPE GAVAZZA - 900 1800 2700 Certificado
JUNIO EVERTON LEITE Masculino Master 2 Preta Super Pesado EQUIPE WENDELL DUARTE 900 900 1800 3600 Troféu
JURACI DOS SANTOS MIGUEL Masculino Master 3 Preta Meio-Pesado INFIGHT 300 100 0 400 Troféu
KAROLINA PORFIRIO FERREIRA DA SILVA Feminino Adulto Azul Medio CARLSON GRACIE 900 900 1800 3600 Troféu
KAUÃ GABRIEL OLIVEIRA GONÇALVES Masculino Mirim 6/7 ANOS Cinza Pena GFTEAM 900 900 1800 3600 Troféu
KAUÃ RAMOS DE OLIVEIRA Masculino Infantil 11 ANOS Cinza Medio GFTEAM 450 - 900 1350 Certificado
KAUAN BARTMANN DA SILVEIRA Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Pena GFTEAM 100 300 - 400 Certificado
KETHELEN DO NASCIMENTO ARRAES Feminino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Pesado GRACIE BARRA 900 900 - 1800 Certificado
KEVIN OLIVEIRA SOUZA Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Pena TEAM NOGUEIRA 900 900 - 1800 Certificado
LEANDRO COSTA Masculino Adulto Roxa Medio TEAM NOGUEIRA 0 - 200 200 Certificado
LENIO FORTUNATO DA SILVA FILHO Masculino Master 2 Preta Pesadíssimo ROCINHA JJ 300 900 - 1200 Certificado
LEONARDO ARRUDA Masculino Master 1 Azul Pena ARES BJJ 100 300 - 400 Certificado
LEONARDO BANDEIRA DA SILVA REIS Masculino Infanto Juvenil 15 ANOS Laranja Pesadíssimo FERNANDO TERERE - 900 1800 2700 Certificado
LEONARDO CATALDO DA SILVA Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Medio GFTEAM 900 450 200 1550 Troféu
LEONARDO DE LIMA MARTINS Masculino Master 2 Preta Pesado GAME FIGHT 0 - 1800 1800 Certificado
LEONARDO LUIZ Masculino Master 1 Roxa Pesadíssimo INFIGHT 0 300 1800 2100 Troféu
LEONARDO NEVES Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Laranja Medio GFTEAM - 900 900 1800 Certificado
LORENA CALDAS DE OLIVEIRA MARTINS Feminino Mirim 6/7 ANOS Cinza Leve SOUL FIGHTER´S 450 450 1800 2700 Troféu
LUAN GALDINO Masculino Adulto Roxa Pesadíssimo INFIGHT - 300 200 500 Certificado
LUCAS AGUIAR Masculino Adulto Roxa Leve GFTEAM 900 900 1800 3600 Troféu
LUCAS BARROS SOTERO Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Super Pesado BEHRING RIO 100 900 0 1000 Troféu
LUCAS COSTA Masculino Adulto Azul Pena GAME FIGHT 0 - 200 200 Certificado
LUCAS DE CARVALHO OLIVEIRA BARBOSA Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Pena GRACIE BARRA 900 900 1800 3600 Troféu
LUCAS DE LIMA SANTOS Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Pena INFIGHT 100 100 - 200 Certificado
LUCAS DE SOUZA BERMUDEZ LORETTO Masculino Adulto Azul Medio GAME FIGHT 100 0 - 100 Certificado
LUCAS GOMES Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Medio GAME FIGHT 900 - 1800 2700 Certificado
LUCAS NUNES Masculino Adulto Azul Leve GFTEAM 100 100 - 200 Certificado
LUCAS SOUZA DA SILVA Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Pena GRACIE BARRA 900 900 1800 3600 Troféu
LUIS CARLOS DO NASCIMENTO Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Leve EQUIPE AFC 900 900 600 2400 Troféu
LUIS OTÁVIO MARIANO VALENTE DE MATOS Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Pesadíssimo GAME FIGHT 0 - 1800 1800 Certificado
LUIZ AUGUSTO DOS SANTOS Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Super Pesado GFTEAM 900 900 - 1800 Certificado
LUIZ CARLOS REAL DE OLIVEIRA Masculino Master 2 Preta Medio AKXE 100 900 1800 2800 Troféu
LUIZ FELIPE TEODORO DAMAZIO DA SILVA Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Pesado GFTEAM 900 300 0 1200 Troféu
LUIZ NESTOR ALVES DA COSTA Masculino Master 3 Preta Pesadíssimo GFTEAM - 900 900 1800 Certificado
LUIZ PAULO Masculino Master 1 Roxa Medio INFIGHT 900 100 600 1600 Troféu
MAICON MAURO SANTOS DE CARVALHO Masculino Infanto Juvenil 15 ANOS Amarela Leve EQUIPE WENDELL DUARTE 900 900 1800 3600 Troféu
MAICON SILVA PEREIRA Masculino Master 1 Preta Meio-Pesado ATS-TFT 300 0 - 300 Certificado
MANUELLA PINTO PAIVA Feminino Infantil 12 ANOS Amarela Super Pesado GAS JJ 300 300 - 600 Certificado
MARCELO ARAUJO Masculino Master 2 Azul Super Pesado EQUIPE AFC 900 300 - 1200 Certificado
MARCELO DOS SANTOS SILVA Masculino Master 1 Preta Pena MARCELO GALO JJ 900 900 1800 3600 Troféu
MARCELO REIS Masculino Master 3 Azul Pesado INFIGHT 450 900 - 1350 Certificado
MARCIO MACHADO SOBRAL DE SOUSA Masculino Master 3 Roxa Medio NOVA GERAÇAO 300 900 - 1200 Certificado
MÁRCIO RIBEIRO PEREIRA Masculino Master 2 Preta Pena GFTEAM 100 100 1800 2000 Troféu
MARCO ANTONIO BRAINER RAMOS Masculino Mirim 8/9 ANOS Cinza Pluma INFIGHT 100 0 - 100 Certificado
MARCO AURELIO DE ALMEIDA CASTRO Masculino Master 2 Roxa Leve BTT 300 100 - 400 Certificado
MARCOS ALEXANDRE RODRIGUES PEIXOTO Masculino Master 4 Preta Medio MARCELO GALO JJ - 300 600 900 Certificado
MARCOS MENDANHA Masculino Master 2 Azul Medio BEHRING RIO 900 900 900 2700 Troféu
MARCOS PAULO DE AMORIM PINHEIRO Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Laranja Pena GRACIE BARRA 900 900 - 1800 Certificado
MARCOS VINICIUS SOARES OLIMPIO Masculino Infantil 12 ANOS Amarela Medio EQUIPE WENDELL DUARTE 450 900 0 1350 Troféu
MARCUS RENAN SANTANA DE AZEVEDO Masculino Mirim 8/9 ANOS Cinza Leve GRACIE BARRA - 100 1800 1900 Certificado
MARCUS VINICIUS MORAES DOS SANTOS Masculino Adulto Preta Pesado GFTEAM 900 900 1800 3600 Troféu
MARIA DA PENHA SILVA Feminino Master 4 Roxa Medio BRAZUKA JJ 450 450 900 1800 Troféu
MARIA EDUARDA CAMPOS DO NASCIMENTO Feminino Infantil 12 ANOS Amarela Medio GRACIE BARRA 900 900 - 1800 Certificado
MARIA LUISA DE PADUA C. M. BRAVO Feminino Infantil 10 ANOS Amarela Leve GRACIE HUMAITA - 450 1800 2250 Certificado
MARIA VITORIA CAMPOS GOMES Feminino Mirim 6/7 ANOS Cinza Pena GRACIE HUMAITA 450 450 900 1800 Troféu
MARIANA VIEIRA BARBOSA ALVES Feminino Adulto Azul Leve GRACIE BARRA 100 900 600 1600 Troféu
MARIO GOMES NUNES PEREIRA Masculino Master 4 Roxa Super Pesado GAS JJ - 450 600 1050 Certificado
MARVIO DO NASCIMENTO MORAES Masculino Adulto Marrom Pesado TEAM NOGUEIRA 100 300 - 400 Certificado
MATEUS PAULICH Masculino Adulto Azul Super Pesado GFTEAM 0 100 - 100 Certificado
MATHEUS AVELINO DE OLIVEIRA Masculino Mirim 8/9 ANOS Cinza Pena GFTEAM 900 900 200 2000 Troféu
MATHEUS DINIZ ALVES TEIXEIRA Masculino Adulto Azul Pesado EQUIPE AFC 0 0 - 0 Certificado
MATHEUS GUILHERME DA COSTA Masculino Adulto Preta Medio GFTEAM 900 900 - 1800 Certificado
MATHEUS HENRIQUE DE A. C. MARQUES Masculino Juvenil 17 ANOS Azul Pesadíssimo GFTEAM 900 900 1800 3600 Troféu
MATHEUS MOREIRA DO AMARAL Masculino Adulto Azul Pesado GORDO JJ 300 100 - 400 Certificado
MATHEUS PALMIEIRI Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Medio GFTEAM 100 450 - 550 Certificado
MATHEUS RODRIGUES PAIVA Masculino Adulto Roxa Leve ROCINHA JJ 0 0 - 0 Certificado
MAURICIO ABREU Masculino Master 1 Preta Medio EQUIPE GAVAZZA - 900 900 1800 Certificado
MAURICIO RODY SOARES Masculino Mirim 8/9 ANOS Cinza Pena GRACIE BARRA 300 300 600 1200 Certificado
MAXIMILIANO CORDEIRO DE OLIVEIRA Masculino Master 2 Azul Leve CARLSON GRACIE - 100 1800 1900 Certificado
MAXSUEL LOURENÇO Masculino Master 2 Preta Leve AKXE 900 900 0 1800 Certificado
MAYCON DOUGLAS DE NASCIMENTO DE SIQUEIRA Masculino Infantil 12 ANOS Amarela Leve OLD SCHOOL BJJ 900 900 1800 3600 Troféu
MICHAEL SODRE DA SILVA Masculino Adulto Preta Meio-Pesado GRACIE BARRA - 300 1800 2100 Certificado
MIGUEL ALBUQUERQUE LOPES DOS SANTOS Masculino Infantil 10 ANOS Amarela Pena GRACIE BARRA - 900 1800 2700 Certificado
MIGUEL FLORIDO ROBAINA Masculino Infantil 12 ANOS Amarela Galo GRACIE BARRA 900 - 0 900 Certificado
MIGUEL JOHNNY CALÇADA Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Galo INFIGHT 900 900 - 1800 Certificado
MILENA DA SILVA CARNEIRO Feminino Adulto Roxa Meio-Pesado TEAM BUDA JJ 100 900 900 1900 Troféu
MILENE CAROLINE CRUZ SILVA Feminino Adulto Azul Pluma CHECK MAT - 300 1800 2100 Certificado
MOISES FERNANDES CAVALCANTE Masculino Adulto Preta Pesado GFTEAM - 300 600 900 Certificado
MONIQUE PAOLA PEREIRA R SANTOS Feminino Infantil 10 ANOS Cinza Pena BEHRING RIO 300 300 - 600 Certificado
NATAN JOAQUIM DA SILVA Masculino Adulto Roxa Medio BEHRING RIO 100 0 - 100 Certificado
NATAN MORAIS Masculino Adulto Azul Pena TEAM NOGUEIRA 100 900 600 1600 Certificado
NICOLAS COSTA S. OLIVEIRA Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Laranja Super Pesado GFTEAM - 900 900 1800 Certificado
NILTON LEMOS RODRIGUES DOS SANTOS Masculino Master 1 Roxa Medio GAME FIGHT - 100 200 300 Certificado
NOAH MARTINS FACINO Masculino Mirim 8/9 ANOS Amarela Médio GFTEAM - 900 600 1500 Certificado
OLEGAS ORLOVAS Masculino Master 2 Azul Pesadíssimo INFIGHT 100 900 900 1900 Troféu
PABLO LOPES SOUSA Masculino Infantil 12 ANOS Amarela Galo GFTEAM - 450 1800 2250 Certificado
PATRICK VICENTE RODRIGUES Masculino Adulto Azul Leve ARES BJJ 0 900 1800 2700 Troféu
PAULO CESAR FERNANDES DA COSTA Masculino Master 3 Roxa Leve CARLSON GRACIE 300 100 - 400 Certificado
PAULO DE CARVALHO Masculino Master 2 Marrom Medio GFTEAM 900 900 1800 3600 Troféu
PEDRO BORGES Masculino Infantil 12 ANOS Amarela Leve GFTEAM 0 - 0 0 Certificado
PEDRO COSTA NETTO Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Pesado CHECK MAT 900 900 1800 3600 Troféu
PEDRO GOULART JUNIOR Masculino Master 4 Preta Medio DE LA RIVA 100 100 200 400 Certificado
PEDRO HENRIQUE ARAUJO CAMPOS Masculino Infanto Juvenil 15 ANOS Verde Pesadíssimo EQUIPE GAVAZZA 300 100 - 400 Certificado
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES IUNES PEREIRA Masculino Adulto Roxa Pesadíssimo MUCK JIU-JITSU 0 0 - 0 Certificado
PEDRO MARQUES DA CONCEIÇAO Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Pluma GRACIE HUMAITA 900 900 - 1800 Certificado
PEDRO MELO Masculino Adulto Azul Meio-Pesado GFTEAM 900 900 1800 3600 Troféu
PEDRO RICARDO Masculino Infantil 10 ANOS Amarela Leve GFTEAM 900 900 - 1800 Certificado
RAFAEL ALBUQUERQUE Masculino Adulto Azul Medio GFTEAM - 0 0 0 Certificado
RAFAEL BRAGANÇA FERREIRA Masculino Adulto Preta Pesadíssimo EQUIPE GAVAZZA 900 300 1800 3000 Troféu
RAFAEL DA SILVA LEITE Masculino Adulto Azul Super Pesado INFIGHT 300 900 - 1200 Certificado
RAFAEL MARQUES DE OLIVEIRA Masculino Master 1 Azul Medio ROCINHA JJ - 100 600 700 Certificado
RAFAEL REIS DE SOUZA Masculino Adulto Roxa Pena GFTEAM 100 900 - 1000 Certificado
RAFAEL TAVARES Masculino Master 1 Marrom Medio GFTEAM - 100 600 700 Certificado
RAIMUNDO NONATO DE SOUZA Masculino Master 1 Azul Pena ROCINHA JJ 0 0 - 0 Certificado
RAMON LIMA DA SILVA Masculino Adulto Azul Super Pesado DE LA RIVA 900 300 - 1200 Certificado
RANI JORDAO GANIME Feminino Mirim 8/9 ANOS Cinza Médio GRACIE HUMAITA 300 900 1800 3000 Troféu
RAPHAEL BRIGIDO MEDEIROS Masculino Adulto Roxa Galo CARLSON GRACIE 900 0 - 900 Certificado
RAPHAEL DA SILVA SANTOS Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Pluma GRACIE BARRA 300 300 - 600 Certificado
REBECA LOVATO DONNICI SION Feminino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Pesado CHECK MAT - 450 0 450 Certificado
REGINALDO AGUIAR CARNEIRO Masculino Master 2 Preta Super Pesado TEAM BUDA JJ 100 0 200 300 Certificado
RENATO SOUZA Masculino Master 2 Preta Leve TEAM NOGUEIRA 300 0 - 300 Certificado
RENZO INOUE MACHADO Masculino Mirim 8/9 ANOS Amarela Pluma GORDO JJ 900 900 900 2700 Troféu
RENZO OLIVEIRA DOS SANTOS Masculino Mirim 6/7 ANOS Cinza Pena GFTEAM - 100 200 300 Certificado
RIAN JORDAO GANIME Masculino Pré-Mirim 4/5 ANOS Cinza Leve GRACIE HUMAITA 300 900 900 2100 Troféu
RICARDO EDGARD BAPTISTA DE OLIVEIRA Masculino Master 1 Preta Super Pesado CHECK MAT - 0 1800 1800 Certificado
ROBERT DE SOUZA COSTA Masculino Mirim 8/9 ANOS Cinza Pluma CARLSON GRACIE - 300 1800 2100 Certificado
ROBERTO CARLOS SILVA DOS SANTOS JUNIOR Masculino Adulto Marrom Meio-Pesado ROCINHA JJ 900 900 1800 3600 Troféu
ROBERTO JUNOT DE PAIVA CARVALHO Masculino Adulto Preta Pena TEAM NOGUEIRA 100 100 200 400 Troféu
ROBERTO SALLES JUNIOR Masculino Master 2 Marrom Meio-Pesado GAS JJ - 900 900 1800 Certificado
ROBSON REZENDE BORGES Masculino Adulto Azul Medio CARLSON GRACIE 0 0 - 0 Certificado
RODRIGO CLAUDIO MOREIRA DOS SANTOS Masculino Master 1 Azul Pluma INFIGHT 300 300 600 1200 Troféu
RODRIGO PEREIRA DE SOUZA Masculino Master 1 Marrom Pesadíssimo EQUIPE PH 300 300 600 1200 Certificado
RODRIGO RODRIGUES Masculino Master 1 Roxa Pesadíssimo INFIGHT 100 100 - 200 Certificado
RODRIGO SANTANA Masculino Master 2 Preta Medio CARLSON GRACIE 300 0 - 300 Certificado
ROGER BUSSON Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Meio-Pesado INFIGHT - 100 1800 1900 Certificado
ROGÉRIO BRUN DE SOUZA Masculino Master 2 Azul Leve TEAM NOGUEIRA - 100 200 300 Certificado
RUDSON COSTA Masculino Master 1 Azul Meio-Pesado EQUIPE AFC 100 100 - 200 Certificado
SANDRO DE ANDRADE MARQUES FILHO Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Medio GRACIE BARRA 0 - 900 900 Certificado
SAULO DE PADUA CASEIRO MUNIZ BRAVO Masculino Mirim 8/9 ANOS Cinza Pluma GRACIE HUMAITA 900 900 600 2400 Troféu
SEBASTIAO CARDOSO Masculino Master 1 Marrom Pesadíssimo EQUIPE PH 900 900 200 2000 Troféu
SERGIO NEPOMUCENO NEVES Masculino Adulto Roxa Pesadíssimo GFTEAM 100 100 1800 2000 Troféu
SIDINEY JORCELINO FONSECA Masculino Master 2 Roxa Super Pesado CARLSON GRACIE - 900 900 1800 Certificado
STEFFANY BATISTA DOS SANTOS Feminino Infanto Juvenil 14 ANOS Laranja Pluma GFTEAM 900 900 900 2700 Troféu
THADEU BOTELHO GONÇALVES Masculino Adulto Marrom Leve NOVA GERAÇAO 100 0 - 100 Certificado
THAMIRES ROSA Feminino Infanto Juvenil 14 ANOS Laranja Pesado INFIGHT 900 300 900 2100 Troféu
THIAGO FELIPE FERNANDES RODRIGUES Masculino Master 1 Azul Meio-Pesado INFIGHT 900 100 - 1000 Certificado
THIAGO RODRIGUES DE ARAUJO Masculino Master 1 Azul Pesadíssimo PIT BULL 900 300 1800 3000 Troféu
THIAGO VANDERLEI SILVA CAVALCANTE Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Pesadíssimo NOVA GERAÇAO 900 900 - 1800 Certificado
VAGNER BARBOSA Masculino Master 2 Preta Super Pesado INFIGHT 300 0 600 900 Certificado
VICTOR PEIXOTO DA SILVA Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Pesado MESTRE WILSON - 100 200 300 Certificado
VINICIUS DE BARROS Masculino Master 1 Preta Pesadíssimo GRACIE BARRA 100 0 - 100 Certificado
VINICIUS SANTIAGO CARNEIRO TEIXEIRA Masculino Mirim 8/9 ANOS Cinza Pesado GRACIE BARRA 300 450 200 950 Troféu
VINICIUS TORRES Masculino Adulto Azul Medio ARES BJJ 300 0 1800 2100 Troféu
VITOR ALVES Masculino Adulto Azul Medio GFTEAM - 300 200 500 Certificado
VITÓRIA ALVES ANDRADE Feminino Infanto Juvenil 15 ANOS Laranja Medio GFTEAM 900 450 - 1350 Certificado
VYCTOR HUGO CODEÇO BUZATTO Masculino Juvenil 17 ANOS Azul Leve GAME FIGHT 900 900 - 1800 Certificado
WAGNER SILVA Masculino Master 2 Azul Pesado INFIGHT 900 900 200 2000 Troféu
WALLACE CASTRO Masculino Master 1 Preta Meio-Pesado GFTEAM 900 900 900 2700 Troféu
WALLACE DIOGO MESQUITA Masculino Adulto Preta Pena MARCELO GALO JJ 100 100 - 200 Certificado
WALLACE FRANCISCO Masculino Adulto Azul Pena EQUIPE AFC 0 0 - 0 Certificado
WANDER LUCAS GONÇALVES MOREIRA Masculino Infanto Juvenil 15 ANOS Amarela Medio PROJETO VENCEDORES EM CRISTO 900 0 0 900 Certificado
WELLINGTON DE SOUZA Masculino Master 1 Marrom Leve GAME FIGHT - 100 600 700 Certificado
WENDELL DUARTE DA SILVA Masculino Master 3 Preta Pena EQUIPE WENDELL DUARTE 900 900 900 2700 Troféu
WILIAN CRUVELO Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Pesadíssimo GFTEAM 900 900 600 2400 Troféu
YAGO SECHIN DE FREITAS Masculino Adulto Roxa Medio GRACIE BARRA - 0 200 200 Certificado
YASMIN STEFANELLI Feminino Mirim 8/9 ANOS Cinza Pluma INFIGHT 300 900 0 1200 Certificado
YURI DE JESUS SOUZA Masculino Juvenil 17 ANOS Azul Meio-Pesado GFTEAM 900 900 - 1800 Certificado