logo Info Esporte

Ranking


NomeCategoriaEquipeDesafio Verão Rio 2016 - 1º Etapa do RankingESTADUAL 2016 - 2ª ETAPA DO RANKINGTAÇA RIO 2016 - 3ª ETAPA DO RANKINGTROFÉU RIO 2016 - 4ª etapa do RankingCOPA RIO INTERNACIONAL 2016 - 5ª etapa do RankingPontosPrêmio
ABNER SOARES (18322) Masculino Adulto Preta Meio-Pesado BRAZILIAN TOP TEAM 900 1800 900 900 900 5400 Troféu
ALESSANDRA LOPES PEREIRA CARROZINO (18191) Feminino Master 1 Azul Pesadíssimo AFC - ASSOCIAÇAO FIRE CARIOCA 300 600 900 900 1800 4500 Troféu
ALESSANDRO DA MATA ALMEIDA GUEDES (5061) Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Meio-Pesado RIO BJJ 900 200 1800 900 1800 5600 Troféu
ALESSANDRO GOMES HONORATO (1964) Masculino Adulto Preta Pesadíssimo INFIGHT 300 600 600 100 - 1600 Certificado
ALEX DA SILVA ARAUJO (18185) Masculino Master 1 Azul Pena AFC - ASSOCIAÇAO FIRE CARIOCA 0 1800 200 100 600 2700 Troféu
ALEXANDRE BAPTISTA DE OLIVEIRA (18331) Masculino Master 1 Marrom Meio-Pesado BRAZILIAN TOP TEAM 100 1800 1800 450 - 4150 Certificado
ALEXANDRE PEDRO HONORATO (18641) Masculino Master 1 Preta Pesadíssimo INFIGHT 100 200 600 300 1800 3000 Troféu
ALEXSSANDRO DA SILVA ELIAS (17872) Masculino Master 2 Azul Pesado PIMPA SCHOOL 100 1800 1800 300 1800 5800 Troféu
ANDERSON KAUAN (10464) Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Laranja Pesadíssimo INFIGHT 900 900 1800 0 900 4500 Troféu
ANDRÉ GUSTAVO (5204) Masculino Master 1 Preta Pesado INFIGHT 300 1800 1800 900 1800 6600 Troféu
ANDRE LUCAS GOMES MARTINS (18443) Masculino Infanto Juvenil 15 ANOS Amarela Leve GFTEAM 0 200 0 300 900 1400 Certificado
ANDRÉ LUIS DA SILVA MARIANO (19955) Masculino Master 2 Azul Leve GFTEAM 300 200 - 900 600 2000 Certificado
ANDRE LUIZ DANIEL SANTOS (18025) Masculino Adulto Preta Pesado GFTEAM 300 200 600 300 600 2000 Certificado
ANDREZA SOUZA (15676) Feminino Adulto Azul Pluma ARES BJJ 300 200 1800 900 - 3200 Certificado
ANTONIO DE AZEVEDO FILHO (16871) Masculino Master 2 Roxa Pena GFTEAM 900 1800 600 450 1800 5550 Troféu
ANTONIO HENRIQUE GOMES (7828) Masculino Adulto Marrom Pena BRIGADEIRO 900 1800 1800 900 900 6300 Troféu
ARON ALVERNAZ (5949) Masculino Juvenil 17 ANOS Azul Pluma CAIO TERRA ASSOCIATION BRASIL 900 1800 1800 450 900 5850 Troféu
ARTUR DA SILVA LANES (15259) Masculino Adulto Azul Pena GFTEAM 300 1800 1800 900 - 4800 Certificado
BARBARA GOMES PIRES (18811) Feminino Adulto Azul Pena CHECK MAT 900 0 - 900 600 2400 Certificado
BEATRIZ LAGO DOS SANTOS (16840) Feminino Adulto Azul Medio INFIGHT 100 200 600 - 0 900 Certificado
BRUNO TOSTO (18429) Masculino Adulto Roxa Medio GFTEAM 900 1800 1800 900 1800 7200 Troféu
CAIO APOLÔNIO (18109) Masculino Juvenil 17 ANOS Azul Pena CHECK MAT 900 200 600 300 600 2600 Troféu
CAIO CARVALHO DOS SANTOS (19611) Masculino Adulto Azul Galo BLACK TEAM - 1800 1800 900 1800 6300 Certificado
CAIO LUIZ GUIMARAES BRIGGS (17354) Masculino Adulto Roxa Medio BEHRING RIO 0 600 0 100 0 700 Certificado
CAIO PIMENTEL FIGUEIREDO (18802) Masculino Adulto Azul Pesado INFIGHT 900 1800 1800 900 1800 7200 Troféu
CAIQUE PIMENTEL FIGUEIREDO (18804) Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Medio INFIGHT (TIME A) - 600 1800 300 600 3300 Certificado
CAIQUE VIEIRA RIBEIRO (20297) Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Meio-Pesado TEAM BUDA JJ 100 1800 1800 100 - 3800 Certificado
CARLOS AMERICO LOPES VERAS (15565) Masculino Juvenil 17 ANOS Azul Medio TOP BROTHER 900 200 1800 900 - 3800 Certificado
CARLOS EDUARDO ALMEIDA FERREIRA (19879) Masculino Master 3 Azul Super Pesado GFTEAM 0 600 - 900 1800 3300 Certificado
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS HELENO (15564) Masculino Juvenil 17 ANOS Azul Leve TOP BROTHER 900 600 600 0 - 2100 Certificado
CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA DE ANDRADE (17953) Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Laranja Leve NR JIU-JITSU - 200 600 100 200 1100 Certificado
CARLOS LEANDRO (15247) Masculino Master 2 Azul Pesado EQUIPE PH 100 600 600 100 - 1400 Certificado
CAROLINA MACHADO (12676) Feminino Infantil 11 ANOS Amarela Pesadíssimo GORDO JIU-JITSU 900 900 0 450 1800 4050 Troféu
CATARINA NICOLITE ROCHA (12244) Feminino Adulto Azul Medio CHECK MAT 900 1800 - 900 1800 5400 Certificado
CAUA AGUIAR GALDEANO (15863) Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Leve GFTEAM 900 1800 1800 900 200 5600 Troféu
CAUÃ LOPES DUARTE DE SOUZA (15415) Masculino Infantil 10 ANOS Amarela Pena GFTEAM 900 0 1800 900 0 3600 Troféu
CELIA REGINA HONORATO DE OLIVEIRA (4928) Feminino Adulto Roxa Pesado GFTEAM 450 900 900 - 900 3150 Certificado
CHRISTIAN GAGLIANO HASSID (16481) Masculino Master 3 Azul Leve PROJETO SOCIAL AVV - 1800 900 300 600 3600 Certificado
CLEBER RUBEN PRAXEDES GARCIA (17258) Masculino Master 2 Preta Pluma MUCK JJ 300 600 900 450 900 3150 Troféu
CLEITON DA SILVA VALLIM (1460) Masculino Master 1 Marrom Super Pesado GFTEAM 450 1800 1800 900 900 5850 Troféu
COSME HENRIQUE MEDEIROS SANTOS (17945) Masculino Master 1 Marrom Pena PROJETO VENCEDORES EM CRISTO 900 1800 1800 100 - 4600 Certificado
DANIEL FELIX (5203) Masculino Master 2 Preta Super Pesado INFIGHT 900 200 1800 100 - 3000 Certificado
DAVID MENDES DE LIMA (11687) Masculino Master 2 Preta Leve CHECK MAT 300 200 - 100 200 800 Certificado
DIANE CRISTIENE (18529) Feminino Adulto Marrom Pesado AFC - ASSOCIAÇAO FIRE CARIOCA 300 900 - 300 900 2400 Certificado
EDERLINI MENDONÇA (18330) Masculino Master 1 Marrom Pesado BRAZILIAN TOP TEAM 100 200 1800 450 1800 4350 Troféu
EDUARDO KUTIANSKI FERREIRA (15865) Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Pluma GFTEAM 900 1800 900 450 1800 5850 Troféu
EDWARDO MATHEUS FURTADO MARTINS (16182) Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Medio PIT BULL 900 600 200 - 600 2300 Certificado
ELIELSON CAMPOS (15197) Masculino Master 4 Preta Medio EQUIPE PH 100 600 600 450 - 1750 Certificado
ELMAR LEANDRO CORDEIRO CORREIA (9088) Masculino Master 2 Preta Pesadíssimo GFTEAM 0 200 600 900 600 2300 Troféu
ELTON EDUARDO RIBEIRO DOS SANTOS (18931) Masculino Adulto Roxa Pluma GFTEAM (TIME A) - 200 600 300 1800 2900 Certificado
EVERTON ALVES (9934) Masculino Adulto Marrom Medio GAME FIGHT 900 600 600 300 - 2400 Certificado
FABIANO CLEMENTE DE ARAUJO (14961) Masculino Adulto Roxa Pluma AFC - ASSOCIAÇAO FIRE CARIOCA 0 0 0 100 - 100 Certificado
FABIANO COSTA DA SILVA (18207) Masculino Master 2 Azul Medio CAIO TERRA ASSOCIATION BRASIL 300 600 200 - 600 1700 Certificado
FABIANO DIAS LOPES (18648) Masculino Master 2 Roxa Super Pesado TEAM BUDA JJ 900 900 0 900 - 2700 Certificado
FABIO ALVES DOS SANTOS (15228) Masculino Master 1 Preta Leve GFTEAM 300 600 600 0 - 1500 Certificado
FABIO PASCHOAL (12480) Masculino Adulto Roxa Pesadíssimo ARES BJJ 0 0 - 300 600 900 Certificado
FELIPE SOUSA DE OLIVEIRA (18043) Masculino Infanto Juvenil 15 ANOS Verde Super Pesado GFTEAM 900 200 900 100 - 2100 Certificado
FILIPE DE OLIVEIRA ALVES PEREIRA (15866) Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Medio GFTEAM 300 1800 600 900 1800 5400 Troféu
FLÁVIO BASTOS (18332) Masculino Master 1 Marrom Medio BRAZILIAN TOP TEAM 100 200 600 300 0 1200 Certificado
FLAVIO RICARDO MOURA NAZARETH (18428) Masculino Master 2 Roxa Medio GFTEAM 100 600 600 300 900 2500 Troféu
FRANCISCO ASSIS (18543) Masculino Master 3 Azul Super Pesado AFC - ASSOCIAÇAO FIRE CARIOCA 0 1800 900 300 200 3200 Certificado
GABRIEL DA SILVA LAINO (18866) Masculino Adulto Azul Leve EQUIPE GAMA 0 0 0 0 200 200 Troféu
GABRIEL DE MEDEIROS DO AMARAL (18739) Masculino Master 1 Roxa Pesadíssimo PROJETO FENIX JLJJ 100 200 200 300 - 800 Certificado
GABRIEL SÉRGIO CAMPOS BELLO (18130) Masculino Infanto Juvenil 15 ANOS Laranja Pesadíssimo GFTEAM 900 1800 600 100 600 4000 Troféu
GABRIELL BONA LOILA ARAUJO (18972) Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Meio-Pesado INFIGHT 300 200 1800 300 - 2600 Certificado
GERSON MACIEL NETO (17215) Masculino Infanto Juvenil 15 ANOS Laranja Meio-Pesado INFIGHT 450 600 1800 100 1800 4750 Troféu
GESSICA SOARES MACIEL (17287) Feminino Infanto Juvenil 14 ANOS Laranja Medio INFIGHT 300 1800 1800 450 1800 6150 Troféu
GIALYSON ADÃO (12476) Masculino Adulto Marrom Leve GFTEAM 900 1800 1800 900 1800 7200 Troféu
GILBERTO S PAIVA (10250) Masculino Master 3 Preta Pesado CHECK MAT 300 200 200 - 600 1300 Certificado
GILSA NASCIMENTO SILVA (17998) Feminino Adulto Azul Pesado GFTEAM 300 1800 1800 300 900 5100 Troféu
GIOVANNA XAVIER CARNEIRO (11756) Feminino Infantil 11 ANOS Laranja Pesadíssimo GFTEAM 900 1800 1800 450 - 4950 Certificado
GIULYA MARIA MAIA NUNES (18832) Feminino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Meio-Pesado INFIGHT 900 1800 1800 900 900 6300 Troféu
GUILHERME BACHA GUEDES (11877) Masculino Adulto Roxa Super Pesado GAME FIGHT 900 1800 1800 900 1800 7200 Troféu
GUILHERME LINTO SOARES (18938) Masculino Infanto Juvenil 15 ANOS Amarela Super Pesado GFTEAM 900 1800 1800 450 900 5850 Troféu
GUILHERME OLIVEIRA DE LIMA (18240) Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Pesadíssimo AFC - ASSOCIAÇAO FIRE CARIOCA 100 0 200 100 - 400 Certificado
GUILHERME SANTOS NASCIMENTO (18050) Masculino Infantil 12 ANOS Amarela Leve MIROS SPORTS 300 200 600 300 - 1400 Certificado
GUSTAVO SOUTO PERDIGÃO GRANHA (100) Masculino Master 3 Preta Leve EQUIPE TOTTI 900 1800 900 - 900 4500 Certificado
HUGO CUNHA DE OLIVEIRA (13257) Masculino Adulto Marrom Pesadíssimo INFIGHT 900 1800 1800 900 - 5400 Certificado
IGOR LAROQUE PARENTE (3183) Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Laranja Meio-Pesado HORTO JIU-JITSU 900 600 900 300 900 3600 Troféu
ISRAEL VIEIRA (18737) Masculino Adulto Preta Medio MESTRE CRÉZIO 100 1800 1800 900 - 4600 Certificado
IURY DE OLIVEIRA BITTENCOURT (15567) Masculino Adulto Roxa Pesado TOP BROTHER 900 1800 1800 900 0 5400 Troféu
JACKSON JEFFERSON (16576) Masculino Master 1 Roxa Leve TOP BROTHER 900 1800 1800 900 1800 7200 Troféu
JADIR LUIS LOPES NEVES (19406) Masculino Master 4 Azul Leve DEFENDER JJ - 1800 600 450 600 3450 Certificado
JADIR ROSA DO NASCIMENTO (17366) Masculino Master 1 Roxa Super Pesado BEHRING RIO 300 600 900 900 600 3300 Troféu
JEFFERSON SABOIA (18413) Masculino Adulto Marrom Pesado GFTEAM 100 1800 200 300 1800 4200 Troféu
JENIFFER DE PAULA MOREIRA (18444) Feminino Infanto Juvenil 15 ANOS Amarela Galo GFTEAM 300 900 1800 450 900 4350 Troféu
JHENIFFER DUARTE RAMOS (18442) Feminino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Meio-Pesado GFTEAM 300 200 200 300 - 1000 Certificado
JOAO PEDRO NICOLITE ROCHA (12105) Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Laranja Leve CHECK MAT 900 600 1800 100 - 3400 Certificado
JOÃO VICTOR CORREA DOS SANTOS (18447) Masculino Infantil 10 ANOS Cinza Pesadíssimo GFTEAM 450 1800 1800 450 1800 6300 Troféu
JOAQUIM RABELO DE AGUIAR (18439) Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Pena GFTEAM 300 600 600 300 600 2400 Troféu
JOELMA SOUZA DOS SANTOS (18805) Feminino Juvenil 17 ANOS Azul Meio-Pesado INFIGHT 900 900 900 450 - 3150 Certificado
JONAS AMORIM PINTO (18503) Masculino Master 1 Azul Pesado GRACIE HUMAITÁ 100 1800 200 450 900 3450 Troféu
JONATHAS RAMOS DE LIMA (18220) Masculino Adulto Roxa Leve AFC - ASSOCIAÇAO FIRE CARIOCA 100 0 - 0 200 300 Certificado
JORGE DIEGO (18390) Masculino Master 1 Azul Super Pesado GFTEAM 100 1800 1800 450 - 4150 Certificado
JORGE RICARDO (9574) Masculino Adulto Azul Pena GFTEAM 0 200 600 100 - 900 Certificado
JOSE ROBERTO LINO DO COUTO PINTO (18198) Masculino Master 3 Azul Pesadíssimo AFC - ASSOCIAÇAO FIRE CARIOCA 900 900 900 - 1800 4500 Certificado
JOSE WASHINGTON GOMES (1958) Masculino Master 4 Marrom Meio-Pesado AFC - ASSOCIAÇAO FIRE CARIOCA 900 1800 - 450 900 4050 Certificado
JOSEPH VIEIRA (18746) Masculino Adulto Marrom Pluma MESTRE CRÉZIO 100 600 1800 900 - 3400 Certificado
JULIA DE JESUS ALVES (18049) Feminino Infanto Juvenil 15 ANOS Laranja Leve GFTEAM 900 900 900 450 - 3150 Certificado
JULIO CESAR DA SILVA (5633) Masculino Master 1 Preta Pena BRIGADEIRO 300 200 200 100 200 1000 Certificado
JULIO CESAR PINHO GOMES LOPES (13818) Masculino Master 1 Azul Leve EQUIPE GAVAZZA 900 200 0 - 200 1300 Certificado
JURACI DOS SANTOS MIGUEL (6401) Masculino Master 3 Preta Meio-Pesado INFIGHT 100 600 900 300 900 2800 Troféu
KAIO CARDOSO DE MIRANDA (18242) Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Pesadíssimo EQUIPE VALENTINO 900 1800 1800 300 600 5400 Troféu
KAROLLINE CRISTINA CARVALHO DA SILVA (8745) Feminino Infantil 11 ANOS Amarela Medio OLD SCHOOL BJJ 450 600 900 450 900 3300 Troféu
KAUÃ RAMOS DE OLIVEIRA (18451) Masculino Infantil 11 ANOS Cinza Medio GFTEAM 450 1800 1800 450 900 5400 Troféu
KAUAN BARTMANN DA SILVEIRA (14524) Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Pena GFTEAM 300 1800 1800 900 - 4800 Certificado
KAUAN GABRIEL OLIVEIRA GONÇALVES (17248) Masculino Mirim 6/7 ANOS Cinza Pena GFTEAM 900 - 1800 900 1800 5400 Certificado
LEANDRO DE SOUZA FELIPE (8134) Masculino Master 2 Preta Pesado GRACIE BARRA 900 1800 1800 300 - 4800 Certificado
LEONARDO DA SILVA E SILVA (18894) Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Medio EQUIPE GAMA - 200 1800 100 200 2300 Certificado
LEONARDO LUIZ BECK (6108) Masculino Master 1 Roxa Medio TEAM BUDA JJ 300 600 1800 900 - 3600 Certificado
LEONARDO NEVES (9674) Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Laranja Pena GFTEAM 900 1800 1800 900 - 5400 Certificado
LEONARDO OLIVEIRA (18111) Masculino Master 1 Azul Leve PROJETO VENCEDORES EM CRISTO - 0 600 900 600 2100 Certificado
LEONARDO SILVA (18430) Masculino Master 1 Roxa Pesado GFTEAM 900 1800 1800 900 - 5400 Certificado
LINUS PAULING (18329) Masculino Master 2 Marrom Medio BRAZILIAN TOP TEAM 900 0 1800 450 900 4050 Troféu
LUCAS CALEGARIO (18231) Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Laranja Leve AFC - ASSOCIAÇAO FIRE CARIOCA 300 0 200 300 600 1400 Certificado
LUCAS DOS SANTOS BRAGA (17257) Masculino Mirim 8/9 ANOS Cinza Pesado HB DEDE TEAM JJ 300 - 1800 900 600 3600 Certificado
LUCAS LORETTO (15927) Masculino Adulto Azul Medio GAME FIGHT 300 0 0 900 1800 3000 Troféu
LUCIANO LUIZ NEVES (18338) Masculino Master 3 Roxa Meio-Pesado BRAZILIAN TOP TEAM 0 - 900 0 900 1800 Certificado
LUIS GERMANO DE ASSIS BRITO (17894) Masculino Master 1 Azul Pesadíssimo W.J.J. MONTE 900 1800 0 0 - 2700 Certificado
LUIZ FELIPE DOS SANTOS (8787) Masculino Adulto Roxa Leve GRACIE BARRA 0 1800 600 0 - 2400 Certificado
LUIZ FELIPE TEODORO DAMAZIO DA SILVA (14293) Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Pesado GFTEAM 900 1800 900 900 - 4500 Certificado
LUIZ GUILHERME RODRIGUES (17933) Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Leve PROJETO VENCEDORES EM CRISTO 900 1800 1800 900 1800 7200 Troféu
MAGNO MOTA VIEIRA (2410) Masculino Adulto Preta Pluma BRIGADEIRO 900 1800 1800 900 900 6300 Troféu
MARCELO DOS SANTOS SILVA (12970) Masculino Master 1 Preta Pena MARCELO GALO JIU-JITSU 900 1800 1800 900 1800 7200 Troféu
MARCELO GARCIA DE SOUSA (5576) Masculino Master 3 Preta Medio PROJETO LUTAR POR CRISTO 900 1800 1800 0 - 4500 Certificado
MÁRCIA CRISTINA (17618) Feminino Master 1 Azul Pesadíssimo EQUIPE GAVAZZA 100 1800 - 300 600 2800 Certificado
MARCIO MACHADO SOBRAL DE SOUSA (8256) Masculino Master 3 Roxa Medio NOVA GERAÇÃO 300 1800 600 900 600 4200 Troféu
MARCO ANTONIO DOS SANTOS LIMA (14506) Masculino Master 3 Roxa Leve BRAZUKA JJ 100 600 1800 300 1800 4600 Troféu
MARCO AURELIO DE ALMEIDA (18339) Masculino Master 2 Roxa Leve BRAZILIAN TOP TEAM 0 600 1800 900 1800 5100 Troféu
MARCONI CHARLES SOUZA SANTOS (15688) Masculino Master 2 Azul Super Pesado GFTEAM 900 1800 900 900 1800 6300 Troféu
MARCOS AURELIO GOULART ALVES JUNIOR (7739) Masculino Adulto Preta Pesado GAME FIGHT 900 1800 1800 900 1800 7200 Troféu
MARCOS MENDANHA (11019) Masculino Master 2 Azul Medio BEHRING RIO 900 1800 600 900 1800 6000 Troféu
MARCOS SILVA DA CRUZ (11503) Masculino Master 2 Preta Meio-Pesado PROJETO FENIX JLJJ 100 200 200 100 - 600 Certificado
MARIA DA PENHA SILVA (16532) Feminino Master 4 Roxa Medio BRAZUKA JJ 450 900 900 450 - 2700 Certificado
MARIA LUISA DE PÁDUA CAZEIRO MUNIZ BRAVO (9168) Feminino Infantil 10 ANOS Amarela Pena GRACIE HUMAITÁ 900 1800 0 900 - 3600 Certificado
MARIANA VIEIRA (5116) Feminino Adulto Azul Leve GRACIE BARRA 0 1800 600 900 1800 5100 Troféu
MARVEL CHAGAS (728) Masculino Adulto Preta Super Pesado GFTEAM 900 1800 900 450 - 4050 Certificado
MATHEUS AVELINO (17086) Masculino Mirim 8/9 ANOS Cinza Pena GFTEAM (TIME A) - 1800 1800 900 0 4500 Certificado
MATHEUS HENRIQUE DE A. C. MARQUES (8525) Masculino Juvenil 17 ANOS Azul Pesadíssimo GFTEAM 900 600 200 100 1800 3600 Troféu
MAXWELL SARTI (18181) Masculino Adulto Azul Medio AFC - ASSOCIAÇAO FIRE CARIOCA 0 0 200 0 200 400 Certificado
MILENA DA SILVA CARNEIRO (15531) Feminino Adulto Roxa Meio-Pesado TEAM BUDA JJ 100 200 900 450 900 2550 Troféu
NILTON LEMOS (17420) Masculino Master 1 Roxa Medio GAME FIGHT 0 1800 - 300 200 2300 Certificado
NILTON RANGEL (18126) Masculino Master 3 Roxa Medio CHECK MAT 900 600 1800 300 200 3800 Certificado
NOAH MARTINS FACINO (18137) Masculino Mirim 8/9 ANOS Amarela Médio GFTEAM 900 1800 1800 - 600 5100 Certificado
PABLO ALFREDO MACIEL NOGUEIRA (5980) Masculino Master 2 Roxa Pesado MARCELO GALO JIU-JITSU 900 1800 1800 300 - 4800 Certificado
PABLO LOPES SOUSA (18659) Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Galo GFTEAM 900 1800 1800 0 - 4500 Certificado
PEDRO BORGES (9682) Masculino Infantil 12 ANOS Amarela Leve GFTEAM 900 1800 1800 900 1800 7200 Troféu
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES IUNES (18038) Masculino Adulto Roxa Pesadíssimo MUCK JJ 0 200 200 100 200 700 Certificado
PEDRO HENRIQUE S ROCHA (14860) Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Pesadíssimo CHECK MAT 900 600 1800 300 600 4200 Troféu
PEDRO MARQUES DA CONCEIÇAO (9166) Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Amarela Pluma GRACIE HUMAITÁ - 1800 0 900 1800 4500 Certificado
PEDRO NETTO (6374) Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Pesado CHECK MAT 900 1800 1800 900 1800 7200 Troféu
PEDRO RICARDO V. NOGUEIRA (18436) Masculino Infantil 10 ANOS Amarela Leve GFTEAM 900 1800 1800 900 1800 7200 Troféu
PEDRO TALISSON DE SANTANA SANTOS (17488) Masculino Adulto Azul Galo BRAZUKA JJ 0 0 - 300 600 900 Certificado
RAFAEL ALBINO DINIZ SANTOS (18367) Masculino Master 1 Azul Pesadíssimo GFTEAM 300 200 1800 100 1800 4200 Troféu
RAFAEL BRAGANÇA FEREIRA (551) Masculino Adulto Preta Pesadíssimo EQUIPE GAVAZZA 900 1800 1800 900 1800 7200 Troféu
RAFAEL DA SILVA LEITE (16122) Masculino Adulto Azul Super Pesado INFIGHT 900 1800 1800 900 1800 7200 Troféu
RAFAEL PONCIANO (11155) Masculino Infanto Juvenil 15 ANOS Amarela Leve GORDO JIU-JITSU 900 600 1800 100 - 3400 Certificado
RAFAEL REIS DE SOUZA (13456) Masculino Adulto Roxa Pena GFTEAM 300 1800 0 300 200 2600 Troféu
RAFAEL TAUK TEDESCO (12134) Masculino Adulto Marrom Pesado DEFENDER JJ 900 600 600 100 600 2800 Certificado
RANI JORDÃO GANIME (18941) Feminino Mirim 8/9 ANOS Cinza Médio GRACIE HUMAITÁ 900 900 1800 - 1800 5400 Certificado
RAPHAEL JAMBO ALVES LOPES (5910) Masculino Master 2 Preta Meio-Pesado EQUIPE TOTTI 100 600 600 100 600 2000 Troféu
RAPHAEL SILVA (18298) Masculino Master 1 Azul Pena BRAZILIAN TOP TEAM 0 200 200 - 0 400 Certificado
REGINALDO AGUIAR CARNEIRO (12144) Masculino Master 2 Preta Super Pesado TEAM BUDA JJ 100 200 0 100 200 600 Certificado
REINIER GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR (16781) Masculino Master 1 Roxa Meio-Pesado GFTEAM 900 0 600 100 600 2200 Troféu
RENAN FRAGA (18392) Masculino Adulto Azul Leve GFTEAM 0 0 0 0 200 200 Troféu
RENAN SANTIAGO (19580) Masculino Infanto Juvenil 14 ANOS Laranja Pesadíssimo INFIGHT (TIME A) - 600 900 900 900 3300 Certificado
RICARDO CARVALHO VIEIRA (18026) Masculino Master 2 Preta Pesado GFTEAM 300 600 600 900 - 2400 Certificado
ROBERTO CARLOS SILVA DOS SANTOS JUNIOR (5735) Masculino Adulto Marrom Meio-Pesado ROCINHA JJ 300 600 1800 900 1800 5400 Troféu
ROBSON DE FRIAS (18180) Masculino Adulto Azul Pluma AFC - ASSOCIAÇAO FIRE CARIOCA 0 - 0 300 0 300 Certificado
RODRIGO CLÁUDIO MOREIRA DOS SANTOS (18101) Masculino Master 1 Azul Pluma INFIGHT 300 600 1800 900 900 4500 Troféu
SAMUEL SALVADO (16054) Masculino Adulto Azul Galo SOUL FIGHTER´S 900 200 600 0 - 1700 Certificado
SAULO DE PÁDUA C. MUNIZ BRAVO (13228) Masculino Mirim 8/9 ANOS Cinza Pluma GRACIE HUMAITÁ 100 1800 0 900 - 2800 Certificado
STEFFANY BATISTA DOS SANTOS (9763) Feminino Infanto Juvenil 14 ANOS Laranja Pluma GFTEAM 450 900 900 450 900 3600 Troféu
TAFAREL FREIRE (18176) Masculino Adulto Azul Medio AFC - ASSOCIAÇAO FIRE CARIOCA 0 0 - 300 0 300 Certificado
THADEU BOTELHO GONÇALVES (12148) Masculino Adulto Marrom Leve NOVA GERAÇÃO 0 200 600 300 200 1300 Certificado
THAIS MARINS BRITO (18193) Feminino Adulto Azul Leve AFC - ASSOCIAÇAO FIRE CARIOCA (TIME A) - 200 200 300 0 700 Certificado
THIAGO SANTOS NUNES FIGUEIREDO (18742) Masculino Infanto Juvenil 15 ANOS Amarela Pena IRMAOS SILVA JJ 900 1800 1800 900 200 5600 Troféu
VINICIUS DE OLIVEIRA MERCADANTE (18009) Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Leve PRIME TEAM 0 600 - 300 200 1100 Certificado
VINICIUS SANTIAGO (17041) Masculino Mirim 8/9 ANOS Cinza Pesado GRACIE BARRA 900 600 600 300 1800 4200 Troféu
VITOR HUGO DE ALENCAR OLIVEIRA (15658) Masculino Infanto Juvenil 13 ANOS Amarela Pluma GFTEAM (TIME A) - 1800 1800 300 900 4800 Certificado
WAGNER GEOVANINI (18745) Masculino Master 1 Marrom Medio BRAZILIAN TOP TEAM - 1800 1800 900 600 5100 Certificado
WALLACE COSTA (18763) Masculino Adulto Azul Meio-Pesado GFTEAM 900 1800 1800 900 - 5400 Certificado
WALLACE FRANCISCO (18178) Masculino Adulto Azul Pena AFC - ASSOCIAÇAO FIRE CARIOCA 0 0 0 300 - 300 Certificado
WALLACY CLARINDO FONTENELE (18916) Masculino Adulto Marrom Pesadíssimo GFTEAM 100 200 600 - 900 1800 Certificado
WANDER LUCAS GONÇALVES MOREIRA (17955) Masculino Infanto Juvenil 15 ANOS Amarela Medio PROJETO VENCEDORES EM CRISTO 900 1800 1800 900 1800 7200 Troféu
WENDELL DUARTE DA SILVA (13087) Masculino Master 3 Preta Pena EQUIPE WENDELL DUARTE 300 1800 1800 450 1800 6150 Troféu
WILLIAN CURVELLO (12559) Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Pesadíssimo GFTEAM 300 1800 - 900 200 3200 Certificado
YAGO CESAR MIZAEL DA SILVA (15950) Masculino Infantil 11 ANOS Amarela Leve GFTEAM 300 900 900 450 600 3150 Troféu
YURI MONTEIRO SILVA (17959) Masculino Mirim 8/9 ANOS Cinza Médio PROJETO VENCEDORES EM CRISTO 900 1800 600 900 1800 6000 Troféu
YURI PEIXOTO ALBERNAZ DE FIGUEIREDO (18205) Masculino Juvenil 16 ANOS Azul Pena CAIO TERRA ASSOCIATION BRASIL 900 1800 600 900 - 4200 Certificado